Июля 2019

Сегодня в администрации БМР обсудили концепцию Дня города

Сегодня состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению Дня города.
Под председательством заместителя главы администрации БМР по социальным вопросам Татьяны Павловны Калининой специалисты структурных подразделений и подведомственных организаций обсудили концепцию мероприятий, посвященных 257-летию Балакова.
Отметим, что в 2019 году празднование Дня города выпало на 7 сентября. В этот день сразу на нескольких площадках будут организованы развлекательные программы:
- в парке 7 мкр.,
- в парке ГЭС;
- на площади Дворца культуры;
- около монумента строителям пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек;
- около фонтана в 6 мкр.;
- на поле между 5 и 8 мкр.
В преддверии Дня города, в третьей декаде августа, планируется проведение целой череды мероприятий, ориентированных как на взрослых, так и на детей. Не обойдется и без крупного торжества на центральной городской площади. 7 сентября балаковцев порадует яркий концерт и праздничный фейерверк.

Пресс-служба администрации БМР