декабря 2020

Сегодня состоятся публичные слушания вопроса актуализации схемы теплоснабжения города

Уважаемые жители! Во вторник, 29 декабря в 17.30 в здании администрации БМР ( ул. Трнавская, 12) состоятся публичные слушания вопроса актуализации схемы теплоснабжения города.
В актуальной версии схемы должны содержаться предпроектные материалы по обоснованию эффективного и безопасного функционирования системы теплоснабжения, её развитию в целях обеспечения надлежащего теплоснабжения в первую очередь многоквартирных домов города.
Кому интересен этот вопрос администрация приглашает принять участие в слушаниях. Жители могут задавать разработчикам схемы любые интересующие их вопросы по теме слушаний. При себе просим иметь маску и перчатки для соблюдения противоэпидемических мер.