ноября 2019

Сегодня состоится заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района

Сегодня, 13 ноября, в здании администрации БМР (зал заседаний органов местного самоуправления БМР, 4-й этаж, ул. Трнавская, 12) состоится 5 пленарное заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района. Начало в 14.00.
Повестка дня
1. О вручении удостоверений члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Антипина Алексея Анатольевича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
2. О подписании Общественного договора «О национальном согласии в Балаковском муниципальном районе».
Информация Примакова Владимира Ивановича – председателя комиссии по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений Общественной палаты Балаковского муниципального района.
3. О кандидатах на присвоение звания «Почётный гражданин Балаковского муниципального района»: Алексееву Николаю Васильевичу – заслуженному тренеру РСФСР, Разжигаеву Геннадию Павловичу – первому директору завода резинотехнических изделий, первому секретарю Балаковского горкома КПСС (посмертно).
Информация представителей Алексеева Николая Васильевича и Разжигаева Геннадия Павловича.
4. Об организации и проведении акции «Никто не забыт, и ничто не забыто».
Информация Запяткина Евгения Викторовича – заместителя председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
5. О работе медицинских учреждений с детским населением на территории Балаковского муниципального района.
Информация Шмелёвой Татьяны Васильевны – председателя комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Шарабановой Татьяны Георгиевны – директора Государственного казённого учреждения Саратовской области "Управление по организации оказания медицинской помощи Балаковского муниципального района".
6. О предложении В.В.Мягкова по вопросу возведения памятника Дружбе.
Информация В.В.Мягкова.
7. О значке члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
8. Информация Власова Виктора Николаевича – члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
9. Разное.

Общественная палата Балаковского района