Навигация
25
ноября 2021

Сегодня Сергей Грачёв провёл рабочую встречу с коллективом «Балаковоэлектротранса»

Об этом глава Балаковского района рассказал на личной странице в instagram

- У рабочих предприятия возникло несколько вопросов, касающихся заработной платы. Считают, что им не доплачивают. Перед сегодняшней встречей вместе с руководителем БЭТ, юристами, отделом кадров проанализировали все документы и ведомости. Премии действительно урезают, но исключительно за нарушения самими работниками. Например, за то, что сотрудник не вышел на работу без уважительной причины, либо по его вине произошло ДТП и из-за этого работа транспорта остановилась, за разговоры с пассажирами, по телефону и курение за рулём.

Напомню, что при поддержке Вячеслава Володина и Николая Панкова оплата труда на предприятии значительно выросла. Средняя зарплата водителя троллейбуса - 50 тысяч рублей, также она увеличилась у кондукторов, слесарей. Сегодня работники БЭТ это ещё раз подтвердили.

Добавлю, что при поддержке депутатов ГосДумы в Балаково поступит 10 новых троллейбусов «Адмирал». Нам это необходимо. Старый электротранспорт сильно изношен. И подвижной состав нужно обновлять, - отметил глава БМР.

Просмотров: 306

Обратный звонок