мая 2022

Сегодня подвели итоги аукциона по ремонту дороги на ул. 30 лет Победы. Работы выполнит ООО «Автотрасса»

Рабочим ООО «Автотрасса» предстоит выполнить ремонт в течение 30 дней с момента утверждения графика. В рамках контракта необходимо восстановить участок на ул. 30 лет Победы от Саратовского шоссе до ул. Трнавская. Сумма контракта составляет 68 721 278,40 рублей.

Добавим, что до конца мая планируется также объявить аукцион по определению подрядной организации, которая отремонтирует дорожное полотно на улице Титова - от спуска со шлюзового моста до ул. Ак. Жук. Обе эти дороги находятся в плохом состоянии. Об этом неоднократно говорили местные жители и автолюбители.

Отметим, что на ремонт этих дорог, при поддержке Романа Бусаргина, из областного бюджета было выделено 85 миллионов 550 тысяч рублей.