Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Июля 2020

Саратовский филиал «Т Плюс» включил тепломагистраль на ул. Трнавская в общую сеть

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершают техническое перевооружение магистральной теплотрассы на ул. Трнавская в Балакове для повышения надежности и качества теплоснабжения жителей. 70 % нового трубопровода диаметром 500 мм подключено в централизованную систему теплоснабжения, выполнено устройство щебеночного основания под укладку асфальтобетонного покрытия.

В ходе модернизации тепломагистрали на ул. Трнавская Саратовский филиал «Т Плюс» проложил более 700 погонных метров трубопровода высокой заводской готовности, реконструировал тепловые камеры с тепломеханическим оборудованием. Новые трубы оснащены гидроизоляционной оболочкой, современной изоляцией из пенополиуретана, системой оперативного диспетчерского контроля, которая позволит удаленно контролировать состояние оборудования и сигнализировать о проблемах в его эксплуатации.
Напомним, что техперевооружение всей тепломагистрали на ул. Трнавская является долгосрочным проектом Саратовского филиала «Т Плюс», который энергетики поэтапно реализуют с 2018 года. В этом году энергетики выполняют третий этап реконструкции на отрезке теплотрассы вдоль 6 микрорайона.

«Т Плюс»