Августа 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис для жителей Балакова

Саратовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис продаж и обслуживания клиентов-физических лиц Балакова. Он расположен в центральной части города: на первом этаже здания бизнес-комплекса «Премьер» по адресу ул. Трнавская, 14. Офис на проспекте Героев, 23 также работает в прежнем режиме.
В новом представительстве энергокомпании на ул. Трнавская, 14 жители Балаковосмогут решать самый широкий спектр вопросов: получение консультаций по начислениям, расчетам и перерасчетам, передача показаний приборов учета, внесение изменений в лицевые счета, оформление заявок на ввод в эксплуатацию новых приборов учета и т.д..Клиентский зал оборудован эргономичными местами ожидания, стендами и стойками для ознакомления с документами. Новый офис «ЭнергосбыТ Плюс» расположен в шаговой доступности от важнейших инфраструктурных объектов Балакова: администрации БМР, банков, остановок наиболее востребованных маршрутов общественного транспорта. Добраться до него можно автобусами №№10,10а,21 (остановка «Администрация»), №№ 5,15(остановка «8Амикрорайон.»),а также троллейбусом №5 (остановка «8А микрорайон»). Офис обслуживания клиентов работает с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу – с 8.00 до 16.00. Без перерыва. Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»