Навигация
14
сентября 2020

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис для жителей Балакова

Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис продаж и обслуживания клиентов-физических лиц Балакова. В честь открытия энергетики провели для клиентов беспроигрышную лотерею, в ходе которой балаковцы получили призы и подарки от энергокомпании.
В новом представительстве «ЭнергосбыТ Плюс» жители Балаково смогут решать самый широкий спектр вопросов. Это получение консультаций по начислениям, расчетам и перерасчетам, передача показаний приборов учета, внесение изменений в лицевые счета, оформление заявок на ввод в эксплуатацию новых приборов учета и т.д.

- На фоне эпидемиологической ситуации многие жители успешно решают вопросы дистанционно, - говорит директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. – Клиентов, которым важна именно личная консультация, живое человеческое общение, кому непросто перейти в онлайн или непривычно там работать, наши специалисты всегда готовы встретить и помочь. Для них мы и открываем этот новый офис.

Офис расположен на первом этаже здания бизнес-комплекса «Премьер» по адресу ул. Трнавская, 14. Клиентский зал оборудован эргономичными местами ожидания, стендами и стойками для ознакомления с документами. Он работает с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу – с 8.00 до 16.00. Без перерыва.


Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»
Просмотров: 701

Обратный звонок