Саратовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» уделяет особое внимание поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства региона. С начала 2017 года филиалом предоставлены предприятиям данного сегмента кредитные средства в размере 3,5 млрд рублей, из них свыше 500 млн рублей льготных кредитов по ставке не выше 5% годовых.

Так, в сентябре 2017 года ООО «Агрофирма Рубеж» в Пугачевском районе Саратовской области получило льготный кредит Банка на сумму 78 млн рублей.

«Кредитные средства мы направили на приобретение современной сельскохозяйственной техники и оборудования. Льготный кредит от Россельхозбанка поспособствует модернизации и дальнейшему развитию бизнеса», – отметил руководитель предприятия Павел Артёмов.

«Финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства  является одним из приоритетных направлений для Россельхозбанка. Мы готовы всегда помогать нашим клиентам в их планах по развитию и достижению намеченных целей» – прокомментировал директор Саратовского филиала Банка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк»