Навигация
17
марта 2020

«Самые красивые, самые спортивные!» в МАДОУ «Детский сад № 7 «Улыбка»

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.
Инструктор по физической культуре Маштакова Е.Ф. подготовила для дорогих, милых и любимых мам веселый праздник «Самые красивые, самые спортивные!». Спортивное мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику, состоялось на прошлой неделе в МАДОУ «Детский сад № 7 «Улыбка» в торжественной и радостной атмосфере.
Соревнования прошли между сборными командами двух подготовительных к школе групп - «Лукоморье» и «Сказка». Главными участниками спортивного праздника стали наши дорогие мамы и старшие сестры, которые с огромной радостью откликнулись на приглашение участвовать в этом мероприятии. Им предстояло показать, какие они спортивные, сильные духом и готовые побороться в спортивных состязаниях. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить все свои спортивные навыки. С невероятным упорством боролись родители и дети в конкурсах «Пройди по следам», «Погуляй с сестренкой», «Разноцветные краски», «Через обруч», «Веселые мячи», «Ты катись веселый бубен!».
Наши мамы были на высоте, их было просто не узнать: бегали, прыгали, от души «болели» за своих детей и друг за друга. От них не отставали их дочки и сыночки. Мероприятие прошло на дружеской ноте, весело, задорно, позитивно!
Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

По информации комитета образования администрации БМР
Просмотров: 695

Обратный звонок