Мая 2019

Самые активные смогут присоединиться к велосипедным акциям

17 мая во многих городах России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде».
Ее цель — показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Желающим поддержать акцию нужно просто отправиться на работу на велосипеде, отказавшись хотя бы на один день от автомобиля или общественного транспорта.

Кроме того, 18 мая любители велоспорта смогут поучаствовать в городском велопробеге, приуроченном к Дню Победы. Старт заезда в 10.00 от моста Победы (со стороны ж/г).
Подать заявку можно любым удобным способом:
- посредством электронной почты: okmm-mi@mail.ru, указав Ф.И.О., возраст и номер телефона;
- обратившись в отдел культурно-массовых программ и работ с молодёжью МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива» по телефону 32-07-15.
Внимание, дети до 14 лет к участию в акции не допускаются!

Пресс-служба администрации БМР