Навигация
18
февраля 2020

С песней по жизни

В минувшее воскресенье, в Городском центре искусств прошел концерт народного коллектива хора русской песни «Сударушка», бессменным руководителем которого является Ирина Христова, аккомпаниатор Николай Ладнев.
В фойе центра искусств царила теплая душевная обстановка, зрителей, широко, по-русски, и с радушием встречали с угощениями. А далее…
Это был непросто концерт, а праздник, где полновластной хозяйкой была русская народная песня.
Участники хора доставили истинное удовольствие всем зрителям, а оценкой их творчества были несмолкаемые аплодисменты на протяжении всей встречи.
Хочется открыть секрет про всех участников хора: они всегда влюблены! Влюблены в то, что они делают, влюблены в песни и оттого поют с душой и вдохновением!
За годы 29-летнего существования, коллектив приобрёл множество друзей, которые пришли поддержать «Сударушку» в день концерта и вместе исполнить популярные народные песни – это вокальная чувашская группа «Палан» ( руководитель Лидия Ильина), ансамбль украинской песни «Господарочка» ( руководитель Евдокия Примакова), татарская вокальная группа «Алтын Ай» (руководитель Гузель Инсапова), ансамбль танца «Дивертисмент» (руководитель Надежда Мордовина) и ансамбль русской песни «Разгуляй» (руководитель Александр Шевырин).
Желаем всем участникам хора русской песни «Сударушка», его руководителю и аккомпаниатору счастья, здоровья, творческого долголетия и любви нашего зрителя.
Просмотров: 504

Обратный звонок