мая 2019

С 2007 года Указом Президента РФ введён профессиональный праздник – День российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.
Администрация Балаковского муниципального района разрабатывает план проведения мероприятий, посвященный Дню российского предпринимательства, на территории БМР. Планируется провести цикл мероприятий в течении периода с 20 мая по 31 мая (неделя предпринимательства). В этот период будет работать телефон «горячей линии» в администрации БМР – 62-43-36, по которому можно задать вопросы о действующих мерах поддержки бизнеса, получить информацию о проводимых мероприятиях и др.
Подробный План проведения мероприятий, посвященный Дню российского предпринимательства, на территории БМР будет размещен на сайте администрации БМР.
Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 62-43-36.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства