Апреля 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

С 1 мая по 22 июня на территории района планируется проведение ежегодной акции «Красная гвоздика»

На территории Балаковского муниципального района по инициативе Благотворительного фонда «Память поколений» с 1 мая по 22 июня планируется проведение ежегодной федеральной акции «Красная гвоздика».
В этот период каждый гражданин имеет возможность приобрести в магазинах России символ фонда – значок «Красная гвоздика». Денежные средства от реализации значков поступают в фонд для оказания помощи ветеранам боевых действий. Акция не только побуждает людей к оказанию помощи ветеранам, но и популяризирует патриотические ценности, развивает осознанную благотворительность.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР