декабря 2021

Руководитель аппарата администрации БМР поздравил балаковских спасателей

Сегодня от имени администрации Балаковского муниципального района, руководитель аппарата администрации, заместитель председателя КЧС и ОПБ при администрации БМР Олег Карномазов поздравил балаковских спасателей с профессиональным праздником и вручил руководителю Балаковского аварийно-спасательного формирования ОГУ «Служба спасения Саратовской области»  Сергею Чихляеву поздравительный адрес. Олег Александрович поблагодарил спасателей за их благородную повседневную работу, пожелал успехов в их добрых делах, побольше светлых и радостных дней, а также выразил уверенность в том, что благодаря самоотверженному труду спасателей жители Балаковского района могут себя чувствовать в безопасности.

Именно сегодня в нашей стране отмечается День спасателя Российской Федерации, профессиональный праздник отважных, мужественных людей, которые в любое время суток первыми приходят на помощь попавшим в беду людям. Проявляя мужество и находчивость, высокую профессиональную подготовку, порой рискуя собственной жизнью, спасатели всегда первые там, где людям нужна срочная помощь.

По информации МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»