Балаковский бизнес-инкубатор награжден Национальным знаком качества
Всероссийский рейтинг «Руководитель года» является ежегодным подведением итогов рейтингового анализа экономической деятельности субъектов предпринимательской деятельности в управленческом аспекте.
Мая 2019
Проведи неделю предпринимательства с бизнес-инкубатором
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Профессиональный праздник предпринимательского сообщества был установлен 18 октября 2007 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным (Указ №1381).
Неформальная занятость
Администрацией Балаковского муниципального района совместно с представителями Прокуратуры г.Балаково, Управления Пенсионного фонда в Балаковском районе, Фонда социального страхования, Межрайонной ИФНС РФ № 2, МУ МВД России «Балаковское» на постоянной основе проводится работа по вопросам выявления неформальной занятости на территории Балаковского муниципального района.
Мая 2019
Ограничение розничной продажи алкогольной продукции в летний период
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 1 Закона Саратовской области от 29 июня 2015 года № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области» на территории области запрещена розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:
Мая 2019
Утверждены тарифы на платные услуги МАУ СШ «Юность»
Постановлением администрации Балаковского муниципального района от 20 мая № 1695 утверждены тарифы на платные услуги по основному виду деятельности, оказываемые МАУ «Спортивная школа «Юность».
Детская школа искусств №4 провела отчетный концерт
Детская школа искусств №4 провела отчетный концерт
17 мая на сцене Городского центра искусств прошёл отчетный концерт «Наша жизнь - это сцена» МАУДО «Детская школа искусств №4», посвященный Году театра.
Теги: Культура
Мая 2019
Подведены итоги XXXIV Традиционного межрегионального турниро по боксу памяти Героя Советского Союза Николая Васильевича Грибанова
  • Новости
В Балаково с 16 по 18 мая 2019 года в МАУ УСК «Форум» проходил XXXIV Традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Николая Васильевича Грибанова, посвящённый 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мая 2019
Студенты Балаковского политехнического техникума вышли в финал VI Всероссийского молодежного профориентационного форума «PROFдвижение-2019»
20 мая 2019 года были подведены итоги конкурсного отбора видеороликов для участия в VI Всероссийском молодежном профориентационном форуме «PROFдвижение ‑ 2019».

В Балакове прошел фитнес-марафон
В Балакове прошел фитнес-марафон
18 мая 2019 года в МАУ «УСК «Альбатрос» прошел открытый весенний фитнес-марафон.
Мая 2019
Достижения балаковских спортсменов за неделю
Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 13.05.2019 г. по 19.05.2019 г.:
Мая 2019
Геокешинг «Спасательная экспедиция Н2О»
  • Новости
Геокешинг «Спасательная экспедиция Н2О»
Волжская Венеция – неслучайно так называют город Балаково, он весь пронизан водными артериями: речками и речушками, прудами и каналами. Конечно, самое главное место занимает Волга-матушка! Жители города гордятся, что живут на «главной улице» России!
Мая 2019
Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»
19 мая 2019 года в МАОУ «СОШ № 25» состоялся этап Кубка Саратовской области по шахматам, посвященный Дню химика, в котором приняли участие 90 спортсменов г. Балаково, г. Саратов, г. Энгельс, г. Ершов.
Для школьников провели инструктаж на тему безопасного дорожного движения
Для школьников провели инструктаж на тему безопасного дорожного движения
Исполняющий обязанности руководителя Балаковского местного отделения Молодой Гвардии Давидюк Павел совместно с депутатом городского Совета Александром Александровичем Лисиным провели инструктаж на тему безопасного дорожного движения.
Мая 2019
В конце недели пройдет семинар по традиционным боевым искусствам Японии
24 26 мая 2019 года в "Ровеснике" состоится семинар: "Обучение традиционным боевым искусствам Японии, тренировки с оружием".
Мая 2019
Завтра состоится запуск малька в р.Волга
В рамках празднования Дня Химика на территории Балаковского муниципального района, 22 мая 2019 года в 16:00 в районе старой пристани состоится запуск малька в количестве 55 тыс. штук в р. Волга (бассейн Волгоградского водохранилища).
Мая 2019
Саратовская область присоединится к всероссийской акции «Вода России»
В 2019 году экологическая акция «Вода России» реализуется Минприроды России совместно с Федеральным агентством водных ресурсов в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».
Мая 2019
Саратовстат информирует о проведении выборочного наблюдения труда мигрантов в 2019 году
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (далее - Саратовстат) в числе других субъектов Российской Федерации принимает участие в проведении в 2019 году федерального статистического наблюдения «Выборочное наблюдение труда мигрантов».
Организована работа "Горячей линии" по возгоранию объектов обращения с ТКО
В Министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области организована работа "Горячей линии" по возгоранию объектов обращения с ТКО.
Теги: ГО и ЧС
Мая 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском районе по состоянию на 21 мая 2019г.
О ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе по состоянию на 21 мая 2019г.:
Мая 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.