Навигация
19
Августа 2019

Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»

15 августа 2019 года на стадионе «Энергия» (г. Балаково) состоялись соревнования по легкой атлетике «День прыгуна», в котором приняли участие 40 спортсменов г. Балаково, г. Шиханы.

Результаты соревнований:
Прыжки в длину
Девушки 2008 - 2009 г. р.
1 место – Голушко Мария (Кукушкина С.А.)
2 место – Качан Галина (Кукушкина С.А.)

Юноши 2008 - 2009 г. р.
1 место – Скороходов Дмитрий (Тимошенко Е.В.)
2 место – Кудрин Станислав (Макаров С.Г.)
3 место – Ашарин Арсений (Кукушкина С.А.)

Девушки 2006 - 2007 г. р.
1 место – Зорина Елизавета (Кукушкина С.А., Тимошенко Е.В.)
2 место – Бодичева Елизавета (Кукушкина С.А.)
3 место – Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.)

Юноши 2006 - 2007 г. р.
2 место – Крикунов Александр (Кукушкина С.А.)
2 место – Петренко Глеб (Кукушкина С.А.)

Юноши 2004 - 2005 г. р.
1 место – Иванов Илья (Конченко А.В.)
2 место – Маврин Антон (Музыров Ю.А.)
3 место – Золотых Кирилл (Музыров Ю.А.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.
1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)
2 место – Моисеев Алексей (Кукушкина С.А.)
3 место – Чирик Кирилл (Кукушкина С.А.)

Юноши 2000 - 2001 г. р.
1 место – Крикунов Вячеслав (Кукушкина С.А.)
2 место – Буянов Артем (Музыров Ю.А.)

Тройной прыжок
Девушки 2008 - 2009 г. р.
1 место – Голушко Мария (Кукушкина С.А.)

Девушки 2006 - 2007 г. р.
1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
2 место – Бодичева Елизавета (Кукушкина С.А.)

Девушки 2004 – 2005 г. р.
1 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)

Юноши 2006 - 2007 г. р.
2 место – Петренко Глеб (Кукушкина С.А.)

Юноши 2002 - 2003 г. р.
1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)

Прыжки в высоту

Девушки 2008 - 2009 г. р.
1 место – Качан Галина (Кукушкина С.А.)

Девушки 2006 - 2007 г. р.
1 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
3 место – Зорина Елизавета (Кукушкина С.А., Тимошенко Е.В.)

Девушки 2002 - 2003 г. р.
1 место – Королькова Людмила (Кукушкина С.А.)
Юноши 2004 - 2005 г. р.
1 место – Рогожин Дмитрий (Музыров Ю.А.)
Юноши 2000 - 2001 г. р.
1 место – Крикунов Вячеслав (Кукушкина С.А.)


16 августа 2019 года на лыжной базе «Снежинка» (г. Балаково) состоялось Первенство СШ «Юность по кроссовому бегу среди воспитанников отделения "Лыжные гонки, биатлон", в котором приняли участие 70 спортсменов.Результаты соревнований:

Девочки 2010 г.р. и младше
1 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.)
2 место – Мукриева Маргарита (Захаров Ю.В.)
3 место – Пономарева Дарья (Сальников В.И.)

Мальчики 2010 г.р. и младше
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Тарасов Тимофей (Логинова Ю.П.)
3 место – Маркин Алексей (Логинова Ю.П.)

Девочки 2008 – 2009 г.р.
1 место – Шпакова Александра (Сальников В.И.)
Мальчики 2008 – 2009 г.р.
1 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
2 место – Корушин Дмитрий (Логинова Ю.П.)
3 место – Макаров Сергей (Логинова Ю.П.)

Девушки 2006 – 2007 г.р.
1 место – Жебряева Ангелина (Логинова Ю.П.)
2 место – Глухова Маргарита (Логинова Ю.П.)
3 место – Тарасова Ульяна (Логинова Ю.П.)

Юноши 2006 – 2007 г.р.
1 место – Козлов Даниил (Логинова Ю.П.)
2 место – Яростов Максим (Логинова Ю.П.)
3 место – Малютин Никита (Сальников В.И.)

Девушки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Атюшкина Полина (Рябинина Л.Г.)
2 место – Бибикова Дарья (Рябинина Л.Г.)
3 место – Логинова Анна (Рябинина Л.Г.)

Юноши 2004 – 2005 г.р.
1 место – Покалюк Егор (Рябинина Л.Г.)
2 место – Кесин Максим (Рябинина Л.Г.)
3 место – Давидюк Артем (Рябинина Л.Г.)

Девушки 2002 – 2003 г.р.
1 место – Тимонина Жанна (Сальников В.И.)
2 место – Кесина Дарья (Рябинина Л.Г.)
3 место – Васяева Елизавета (Сальников В.И.)

Юноши 2002 – 2003 г.р.
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Журавлев Олег (Сальников В.И.)
3 место – Ковешников Даниил (Сальников В.И.)

Девушки 2001 г.р. и старше
1 место – Уланова Ксения (Сальников В.И.)

Юноши 2001 г.р. и старше
1 место – Филлипов Александр (Сальников В.И.)
2 место – Яковлевский Глеб (Сальников В.И.)

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР




Просмотров: 63

Обратный звонок