Навигация
17
Февраля 2020
Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»
  • Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»
  • Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»
  • Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»
  • Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»

Результаты соревнований МАУ СШ «Юность»

11 - 12 февраля 2020 года в г. Самара состоялся турнир по дзюдо на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, III этап сезона 2019-2020 года Детской Лиги «Дзюдо Волга», в котором приняла участие 13 воспитанников СШ «Юность».
Результаты соревнований:
Юноши 2010-2011 г. рождения
1 место – Сатарихин Максим (весовая категория 50 кг) (Крахмалев М.М.)
Юноши 2006 – 2007 г. рождения
3 место – Деянков Никита (весовая категория 46 кг) (Суворов А.В.)

15 февраля 2020 года в г. Саратов состоялся открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, в котором приняла участие 15 воспитанников СШ «Юность».
Результаты соревнований:
1 место – Абдулаев Хусейн (весовая категория 55 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
3 место – Чиликанов Кирилл (весовая категория 38 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
3 место – Музюкин Евгений (весовая категория 46 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)
3 место – Мазанов Арсений (весовая категория 55 кг) (Крахмалев М.М.)
3 место – Люшин Сергей (весовая категория 73 кг) (Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

14 – 15 февраля 2020 года в г. Саратов проходили областные соревнования по биатлону на «Призы Федерации биатлона Саратовской области» сред юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г. рождения, в которых приняли участие 10 спортсменов СШ «Юность».
Результаты соревнований:
3 место – Кабанов Владислав (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Карпенко Карина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)


15 февраля 2020 года в г. Тольятти проходил I этап Кубка г. Тольятти-2020 по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие воспитанницы СШ «Юность» Лукьянова Екатерина и Григорьева Анна.
Обе спортсменки завоевали золотые медали в своих возрастных категориях. Лукьянова Екатерина в возрастной категории 2008 г. рождения и моложе, Григорьева Анна в категории 2005 г. рождения и моложе. Тренируют спортсменок Ермолаева Т.В., Мухин А.В.

16 февраля 2020 года на лыжной базе «Эдельвейс» состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность», в которой приняли участие 120 спортсменов из г. Балаково, г. Пенза, г. Пугачев, г. Вольск, р.п. Базарный Карабулак, п. Балтай, п. Павловка, п. Ивантеевка.

Результаты соревнований:
2010 г. рождения и младше
Девочки
1 место – Зверева Ксения (Сальников В.И.), Молдованова София (Логинова Ю.П.)
3 место – Пономарева Дарья (Сальников В.И.)
Мальчики
1 место – Фетисов Николай (Сальников В.И.)
2 место – Мещеряков Дмитрий (Логинова Ю.П.)
2008 – 2009 г. рождения
Девушки
2 место – Вяльчина Есения (Логинова Ю.П.)
Юноши
1 место – Молдованов Иван (Логинова Ю.П.)
2 место – Чуриков Григорий (Сальников В.И.)
3 место – Уланов Алексей (Сальников В.И.)
2006 – 2007 г. рождения
Девушки
1 место – Карпенко Карина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Жебряева Ангелина (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши
2 место – Шиндин Денис (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2004 – 2005 г. рождения
Девушки
1 место – Логинова Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Атюшкина Анна (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Вяльчина Софья (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши
2 место – Покалюк Егор (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
2 место – Кесин Максим (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)

2002 – 2003 г. рождения
Девушки
1 место – Кесина Дарья (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
Юноши
1 место – Январев Максим (Сальников В.И.)
2 место – Стяжкин Андрей (Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.)
3 место – Кузнецов Аким (Сальников В.И.)
Просмотров: 166

Обратный звонок