Навигация
07
сентября 2020

Резидент Балаковского Бизнес-инкубатора принял участие в проекте "Паруса духа Волжской Венеции"

3 сентября в Балаково прошло мероприятие международного уровня: инклюзивный проект «Паруса духа». Проект направлен на формирование инклюзивной культуры.
Его уникальность заключается в выявлении особых талантов и способностей человека, а также в инклюзивном объединении всех социальных групп. Организаторами проекта "Паруса духа Волжской Венеции" стали Концерн "Росэнергоатом", Балаковская АЭС и Саратовская региональная общественная организация "Молодежное единство".
Участники проекта с ограниченными возможностями под руководством опытных капитанов учились управлять яхтами, работать в команде.
Директор МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» Мария Викторовна Копыльцова совместно с резидентом Максимом Михайловичем Садовничевым приняли активное участие в мероприятии и получили массу положительных впечатлений.
Максим Садовничев - учредитель строительной компании "РусБилд", директор "БилТрейд" (строительство деревянных и каменных домов под ключ)
поделился впечатлениями о своем участии в проекте.
«Спасибо инициаторам и организаторам этого значимого и уникального проекта! Я никогда не управлял яхтой ранее. Мне очень понравилось быть членом яхтовой команды. Это впечатляющее ощущение. Хочется пожелать проекту развития, а нашему городу открытие яхт – клуба - прокомментировал Садовничев Максим.
"Участие в проекте - это развитие способностей и навыков осознания своих эмоций и понимания эмоций других людей."

Балаковский Бизнес-инкубатор

Просмотров: 386

Обратный звонок