мая 2020

Рейтинг лучших школ Саратовской области

По данным рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика) лучшими региональными школами-лидерами стали 10 школ Саратовской области, среди них 4 балаковские школы:

МАОУ Лицей №1 – директор Расторгуева И.В.
МАОУ Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова – директор Бирверт Г.Б.
МАОУ СОШ №28 – директор Кузнецов К.Б.
МАОУ Гимназия №2 – Гевлич И.К.
Рейтинг формировался по данным наибольшего количества выпускников, успешно поступающих в ведущие ВУЗы России: МГИМО, МФТИ, МЭИ, МГУ и другие. Главное условие для зачисления абитуриента в ВУЗ на бюджетную основу по общему конкурсу, на платную основу или без вступительных испытаний - это результаты различных олимпиад.
Комитет образования администрации Балаковского муниципального района поздравляет руководителей, педагогические коллективы лучших школ Балаковского муниципального района за достигнутые результаты работы и качественное образование подрастающего поколения!
С рейтингом лучших школ можно ознакомиться по ссылке. https://raex-rr.com/education/schools/volga_schools/rating_of_schools_of_Saratov_region

Комитет образования администрации БМР