Октября 2019
Ремонт общественной территории - сквера по улице Минской в районе магазина "Бализ"

Сквер по улице Минской в районе магазина "Бализ"– один из победителей рейтингового голосования, проводимого в 2019 году.
Работы по благоустройству общественной территории проводились в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды МО г. Балаково ". Цена контракта, заключенного с ООО «СпецАвтоТранс», составила 2 874 341,00 руб.
В сквере проведена модернизация уличного освещения, произведен ремонт асфальтового покрытия, установлены новые бордюрные камни, обустроены зоны отдыха и детская игровая площадка.