мая 2022
НАДЕНЬ МАСКУ

Ремонт дорог. Сегодня Роман Бусаргин осмотрел, как ведутся работы в Балакове

Сегодня ВРИО губернатора Саратовской области Роман Бусаргин посетил город Балаково. Главу региона интересовало, как продвигаются работы по ремонту дорожного полотна на одних из самых оживлённых улиц.

Напомним, при поддержке Романа Бусаргина из областного бюджета на ремонт дорог по ул. 30 лет Победы и Титова  было выделено 85 млн. 550 т. рублей. Работы на ул. 30 лет Победы проведет компания ООО "Автотрасса".

В настоящее время ремонт дороги ведется на улице Степная:  подрядная организация уже приступила к укладке асфальтового покрытия. Работает подрядная организация ООО "ПиК".
Гарантию обе подрядные организации обозначили в 5 лет.

- Я прошу администрацию Балаковского района и общественников постоянно контролировать процесс и следить за качеством выполнения работ. Чтобы, как минимум, пять лет жители пользовались дорогой без претензий, - высказался  Роман Бусаргин.

В свою очередь, глава БМР Сергей Грачёв поблагодарил Романа Бусаргина за оказанную поддержку и добавил, что помимо дорог в Балакове в этом году будут благоустраиваться внутридворовые территории.