декабря 2020

Проводятся заседания рабочих групп по бюджету

На основании утвержденного графика Собранием Балаковского муниципального района в течение 2-х недель проводятся заседания рабочих групп по рассмотрению проекта районного бюджета на 2021 год и плановый период 2022-23 г.г.

Бюджет по-прежнему имеет социальную направленность и сохранен на уровне 2020 года.
Члены рабочей группы, под председательством К.Кузнецова, внимательно рассмотрели затраты на содержание учреждений культуры, спорта, образования, МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства», МАУ «Балаковские вести», МАУ «Бизнес-инкубатор», МКУ «Управление по делам ГО и ЧС», МКУ «Централизованная бухгалтерия органов местного самоуправления Балаковского муниципального района», МКУ «Служба субсидий» и ряда других учреждений, учли их первоочередные потребности. Все прочие расходы будут произведены учреждениями за счет экономии бюджетных средств по результатам проведенных аукционов.
10 декабря 2020 года бюджет Балаковского муниципального района будет обсуждаться на публичных слушаниях и только после этого вынесен на рассмотрение заседания Собрания Балаковского муниципального района.