Навигация
10
января 2020

Открыто голосование для участников очередного XVII Всероссийского конкурса "Лучший муниципальный сайт"

В конкурсе принимает участие сайт администрации Балаковского муниципального района.
Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались "Золотой сайт МСУ". Они были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом "Управа". С 2006 года название конкурса изменилось и он стал наименоваться "Лучший сайт МСУ".

Соорганизаторами конкурса выступают: Государственный Университет Управления, Российская муниципальная академия, информационный портал МСУИнформ, журнал "Вопросы местного самоуправления и Союз журналистов России.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

Соревнования в конкурсе проходят в следующих номинациях:

Лучший сайт муниципального образования в Москве;

Лучший сайт муниципального образования в Санкт-Петербурге;

Лучший сайт муниципального образования в Московской области;

Лучший сайт центра Субъекта Федерации;

Лучший сайт городского округа;

Лучший сайт городского поселения;

Лучший сайт муниципального района;

Лучший сайт сельского поселения;

Лучший сайт представительного органа муниципального образования;

Лучший сайт ассоциаций (объединений) муниципальных образований.

За участников конкурса открыто голосование по ссылке. Результаты голосования являются одним из критериев оценки сайтов при подведение итогов конкурса.

Конкурс продлиться до 1 апреля 2020 года.
Просмотров: 1459

Обратный звонок