Навигация
30
апреля 2020

Проведены рейды по торговым объектам города на предмет соблюдения санитарных норм в период распространения новой коронавирусной инфекции

30 апреля 2020 года сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области совместно с сотрудниками отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района были проведены рейды по торговым объектам города Балаково (рынки и ярмарки) на предмет соблюдения санитарных норм в период распространения новой коронавирусной инфекции.
В первую очередь проводилось информирование населения о необходимости соблюдения санитарных норм, при осуществлении продажи товаров и посещения общественных мест, о перечне, разрешенных к продаже товарах. Нарушений норм торговли не обнаружено. Перед торговыми местами была нанесена дистанционная разметка, большинство продавцов осуществляли продажу в индивидуальных средствах защиты: масках и перчатках. По итогам проверочных мероприятий сотрудниками МУ МВД России «Балаковское» был составлен 1 протокол на злостного нарушителя санитарного режима.
Просмотров: 914

Обратный звонок