Навигация
14
августа 2020

Проведен комплекс мероприятий на дистанционных площадках вечерней занятости

В МАОУ СОШ п. Головановский организованы творческая мастерская «Поделки из бросового материала», виртуальная экскурсия по произведениям В. Бианки «Книжкина неделя», беседа «В здоровом теле - здоровый дух».

В МАОУ СОШ №7 прошло мероприятие «Веселые нотки». Ребята угадывали мелодии из мультфильмов, делали зарядку под зажигательный флешмоб, участвовали в онлайн-викторинах, разгадывали загадки, учились делать цветы из бумаги.
В МАОУ СОШ п.Николевский проведено мероприятие по профориентации обучающихся из цикла «Мир профессий», в ходе которого ребята ближе познакомились с профессией «Повар».
На дистанционной межшкольной площадке вечерней занятости МАОУ СОШ №11 на платформе zoom прошло мероприятие по формированию здорового образа жизни «Всё, что тебя касается». Педагоги напомнили ребятам об основных правилах, которые необходимо соблюдать для того, чтобы сохранять свое здоровье - это соблюдение режима дня, полноценный сон, правильное питание, занятия спортом. Также дети приняли участие в викторине «Что ты знаешь о видах спорта». Ребята поделились впечатлениями о том, как они проводят лето, занятия какими видами спорта предпочитают. По результатам опроса большинство ребят отдают предпочтение легкой атлетике.
 
Комитет образования администрации БМР

Просмотров: 494

Обратный звонок