Навигация
12
декабря 2019

Молодежно-патриотическая акция «Мы - граждане России!» прошла с торжественным вручением паспортов

11 декабря, в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в МАУК «Дворец культуры» прошла молодежно-патриотическая акция «Мы - граждане России!» с торжественным вручением паспортов юным жителям Балакова.
Мероприятие организовано творческими коллективами Дворца культуры совместно с отделом по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района и отделом федеральной миграционной службы МУ МВД Балаковское Саратовской области.
Данное мероприятие направлено на воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну и свой родной город среди подростков и молодежи, проживающей в Балаковском районе. На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель совета ветеранов БМР Уполовников В.И., начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР Грибушина Е.Н. и начальник отдела федеральной миграционной службы МУ МВД Балаковское Саратовской области Семенова А.Н., которые провели торжественное вручение паспортов и поздравили юных жителей Балакова с первым паспортом, удостоверяющим статус гражданина России.
Концертная программа, подготовленная творческим коллективом МАУК «Дворец культуры», была праздничной и разнообразной. Трое юных балаковцев впервые получили паспорт гражданина России. Для всех школьников это событие запомнится на долгие годы.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР
Просмотров: 802

Обратный звонок