ноября 2021

Прошел ряд заседаний рабочих групп по обсуждению проектов бюджетов главных распорядителей бюджетных средств районного бюджета

Под председательством Константина Кузнецова прошел ряд заседаний рабочих групп по обсуждению проектов бюджетов главных распорядителей бюджетных средств районного бюджета Балаковского муниципального района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

Депутаты районного Собрания, Глава Балаковского муниципального района, представители профильных структур администрации,   подведомственных учреждений внимательно рассмотрели сметные назначения по каждой отрасли. В ходе конструктивного диалога были обозначены приоритеты в бюджетирование, проблемные вопросы, составлен так называемый «лист ожидания»- перечень мероприятий, финансирование которых предполагается за счет образования экономии бюджетных средств.

Константин Кузнецов отметил заинтересованность руководителей учреждений культуры, спорта, образования в достижении наивысших результатов в деятельности вверенных им организаций, стремление к улучшению материально-технической базы, устранению замечаний надзорных органов, привлечению дополнительных средств.

Утверждение проекта бюджета Балаковского муниципального района в полном объёме планируется на очередном заседании Собрания Балаковского муниципального района.