января 2022

Прогноз погоды на 28 января 2022 года

Метеорологическая обстановка, прогноз опасных и неблагоприятных метеорологических явлений

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и днём 28.01.2022 г. местами по Саратовской области и в Саратове ожидается туман с видимостью 500 м и менее.

28 января 2022 г. Облачная погода с прояснениями. Небольшой снег, местами умеренный. Местами туман (500 м и менее), изморозь (до 19 мм). Ветер северо-восточный с переходом днём на юго-восточный 3-8 м/с. Температура ночью -11...-16°, днём -6...-11°.

Информационные материалы по риску ДТП, связанных с неблагоприятными метеоявлениями на территории Саратовской области

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба БМР и МО город Балаково