августа 2021

Прогноз погоды на 25 августа 2021 года

25.08.21 местами по Саратовской области ожидается усиление ветра, порывы до 16 м/с. Ночью местами по области возможна гроза.

25 августа 2021 г.  Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, возможна гроза, днем без существенных осадков. Ветер северной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура ночью +13...+18°, в пониженных местах до +8°, днём +27...+32°, в Правобережье местами до +22°.

Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 25 августа 2021 г. (подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба Балаковского муниципального района и муниципального образования город Балаково