сентября 2021

Прогноз погоды на 22 сентября 2021 года

В юго-восточных районах Саратовской области сохранится высокая пожарная опасность - 4 класс

22 сентября 2021 г. Облачная погода с прояснениями. Дождь, местами сильный, днём возможна гроза. Ночью и утром местами туман (500-1000 м). Ветер восточный, юго-восточный с переходом на юго-западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 14 м/с, днём местами порывы 15-17 м/с. Температура ночью +8...+13°, днём +14...+19°.

Информационные материалы по риску ДТП, связанных с неблагоприятными метеоявлениями

Информационные материалы по порывам ветра на территории Саратовской области

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба БМР и МО г. Балаково