ноября 2021

Прогноз погоды на 2 ноября 2021 года

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

02 ноября 2021 г. Переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман (500 м и менее). Ветер западный с переходом на северо-восточный, восточный 3-8 м/с. Температура ночью 0...-5°, на возвышенных участках до +5°, днём +7...+12°.

Ежедневный прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области  (на 02.11.2021)

Информационные материалы по риску дорожно-транспортных происшествий, связанных с неблагоприятными метеоявлениями (ухудшение видимости в результате тумана) на территории Саратовской области (на 02.11.2021)

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба Балаковского муниципального района и муниципального образования город Балаково