сентября 2021

Прогноз погоды на 18 сентября 2021 года

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс

18 сентября 2021 г. Облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём местами слабый дождь. Ночью и утром местами туман (500-1000 м). Ветер северо-восточный 3-8 м/с, днём местами порывы до 13 м/с. Температура ночью +4...+9°, при прояснении заморозки до -1°, днём +12...+17°.

Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 17 сентября 2021 г. (подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Информационные материалы, связанные с неблагоприятными метеорологическими явлениями (заморозки)

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба БМР и МО город Балаково