Навигация
17
мая 2022

Прогноз погоды на 18 мая 2022 года

Метеорологическая обстановка, прогноз опасных и неблагоприятных метеорологических явлений

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и днем 18.05.22 г. местами по Саратовской области ожидается усиление ветра западной четверти, порывы 15-17 м/с, местами гроза.

По 19.05.2022 г. в отдельных районах Правобережья сохранится высокая пожарная опасность - 4 класс.

18 мая 2022 г. Облачно с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов кратковременный дождь. Местами гроза. Ветер западной четверти 6-11 м/с, ночью местами порывы до 15 м/с, днем местами до 17 м/с. Температура ночью +3...+8°, при прояснении на п/п до 0, днём +14...+19°.


Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 18 мая 2022 г. (подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Оперативная информация для принятия мер по предупреждению ЧС (подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Информационные материалы по порывам ветра на территории Саратовской области
 
Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба БМР и МО город Балаково
Просмотров: 460

Обратный звонок