сентября 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Прогноз погоды на 17 сентября 2021 года

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в Саратовской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.

17 сентября 2021 г. Облачная погода с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман (500-1000 м). Ветер северо-западный 3-8 м/с, днём местами порывы до 13 м/с. Температура ночью +5...+10°, при прояснении до 0°, на поверхности почвы местами заморозки 0...-2°. Днём +12...+17°.

Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 17 сентября 2021 г. (подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Информационные материалы, связанные с неблагоприятными метеорологическими явлениями (заморозки)

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба БМР и МО город Балаково