сентября 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Прогноз погоды на 16 сентября 2021 года

В период по 20.09 2021 г. местами по Саратовской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класс

16 сентября 2021 г. Переменная облачность. Ночью без существенных осадков. Утром и днём местами кратковременный дождь. Ветер северо-западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 14 м/с, днём местами порывы 15-16 м/с. Температура ночью +5...+10°, в пониженных местах до 0°, днём +13...+18°.

Оперативный ежедневный прогноз возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 16 сентября 2021 г. (подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Объединённая единая дежурно-диспетчерская служба БМР и МО город Балаково