мая 2021

Продолжается Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий

26 апреля стартовало онлайн-голосование за парки и скверы города Балаково, которые требуют благоустройства.
Голосование, которое проходит на единой Всероссийской электронной платформе, продлится до 30 мая 2021 года. В нем могут принять участие все граждане старше 14 лет.
Инструкция:
Войдите на сайте www.za.gorodsreda.ru через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО и подтвердив номер телефона (видео и фото как это сделать прикреплены к посту)
Укажите регион и город проживания.
Выберите в списке место, которое Вы хотели бы видеть благоустроенным, и проголосуйте за него.

На платформу внесено 9 территорий, по три на каждую часть города.
Островная:
Детский парк у «Октября».
Территория возле с/ш «Олимпик» (ул. Титова, д. 25/1).
Сквер перед ТЮЗом
Новые районы:
Сквер в 8а мкр.
Бульвар вдоль ул. 30 лет Победы.
Свободная территория в 9 мкр. (между домами №27/6 и № 29/3).
Середина:
Городской парк у ДК.
Пешеходная зона вдоль Наб. Леонова.
Набережная в 1 мкр.

Важно! Выбрать можно только 1 территорию, а проголосовать 1 раз! Все указанные территории, пользуются у балаковцев огромной популярностью. Но по результатам голосования государственную поддержку получат только шесть. И только от вас зависит, какие именно.

В случаях, когда есть сложности с регистрацией, на помощь придут  волонтёры. Их можно найти в торговых центрах города: «Оранж», «Гринхаус» и «Старград».
Минстроем России также организована работа горячей линии по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства, которая будет работать с 19 апреля по 30 мая в круглосуточном режиме. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.
Сделаем наш город комфортнее!
Видеоинструкция по ссылке: https://vk.com/bmr_adm?w=wall-187396204_5140