Августа 2019

Продолжается реализация спортивного проекта «Зарядка с Чемпионом»

В рамках празднования Дня физкультурника России в г.Балаково продолжается реализация спортивного проекта «Зарядка с Чемпионом».
8 августа в МАДОУ «Детский сад комплексного вида №15 «Мальвина» утреннюю зарядку провела Емельянова Дарья – чемпионка мира среди юниоров по бразильскому джиу-джитсу, двукратная чемпионка Кубка Гимназиума по бразильскому джиу-джитсу, победительница многочисленных городских, областных, интернациональных соревнований по бразильскому джиу-джитсу и грепплингу. Тренеры по волейболу частной школы «Лидер» Чернова Екатерина и Ирисова Елена — мастера спорта Росси по волейболу, серебряные и двукратные бронзовые призеры чемпионата России посетили МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №24 «Непоседы».
В третий день проекта в зарядке приняли участие более 60 воспитанников детских садов. Ребята поблагодарили спортсменов и попросили вновь к ним вернуться со спортивными проектами. Всем ребятам-участникам зарядки были розданы брошюры о спортивных школах и спортивных учреждениях нашего города.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР