Навигация
25
июня 2020

Продолжается прием заявок на премию «Делай на 100!»

До 12 июля можно подать заявку на участие в четвертой волне премии «Делай на 100». Поскольку упор в этот раз сделан на поддержку наиболее пострадавших в период пандемии отраслей, организаторы премии изменили состав номинаций для участников.

Номинации четвертой волны:
 - «Общественное питание»
- «Розничная торговля непродовольственными товарами»
- «Активный отдых, спорт, развлечения и туризм»
- «Услуги красоты и здоровья»
- «Иное», в которую войдут организации, занятые в сфере автоперевозок, производства изделий народных промыслов, оказания бытовых услуг населению, организации дополнительного образования и СМИ.
Для того, чтобы подать заявку, необходимо подготовить краткую видео-презентацию о компании (рассказать о себе и о компании, поделиться главным бизнес-достижением, показать свой офис и сотрудников – сюжет каждый выбирает сам, главное – упомянуть о том, что ролик снимается для участия в премии "Делай на 100" от Центра предпринимателя "Мой бизнес") и небольшую текстовую презентацию (история компании, основные финансовые показатели, планы по развитию, на что планируете потратить 100 000 рублей).
На что можно потратить 100 000 рублей:
 Печать полиграфической продукции;
 Изготовление фото и видео материалов о компании;
 Размещение информации в СМИ (радио, TV, печатные издания);
 Изготовление и размещение наружной рекламы;
 Проведение промо-акций;
 Продвижение продукта или услуги в интернете;
 и т.д. (мы готовы обсуждать направления в зависимости от ваших потребностей).
Заявки принимаются до 12 июля.
Узнать подробную информацию о правилах подачи заявки и критериях отбора можно на сайте Премии «Делай на 100» http:// HYPERLINK "http://xn--100-5cdawh7aqw.xn--p1ai/"делайна100.рф

По информации Центра предпринимателя «Мой Бизнес»
Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 8 (937) 244-43-30 доступен 12/7. Официальный сайт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator», страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr

Просмотров: 431

Обратный звонок