Навигация
18
ноября 2020

Продлены сроки уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

Постановлением Правительства РФ от 7 ноября 2020 г. N 1791 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 409" «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики», продлеваются сроки уплаты страховых взносов организациям и индивидуальным предпринимателям, занятым в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
В связи с этим, организациям и индивидуальным предпринимателям, включенным по состоянию на 1 марта 2020 г. в соответствии с Федеральным законом "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства продлены сроки уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, начисленных с выплат и иных вознаграждений в пользу физических лиц за март 2020 г. на 9 месяцев.

Государственное учреждение – Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Просмотров: 586

Обратный звонок