Навигация
04
февраля 2021

Приведи ребёнка в спорт!

Одна из составляющих успешности современного человека – занятия спортом. Спорт даёт силы и энергию для активной жизни, закаляет характер, добавляет уверенности в своих силах и помогает в достижении поставленных целей.
Хотите стать сильными, выносливыми, успешными?
Приглашаем в клуб «Гепард» Центра «Ровесник»! Здесь вас научат побеждать не только других, но и себя!
 
Кикбоксинг гармонично сочетает в себе синтез восточных единоборств и английского бокса. На сцене – целеустремлённые и волевые - спортсмены клуба «Гепард» Городского подростково – молодёжного центра «Ровесник»! На протяжении многих лет клуб «Гепард» возглавляет опытный тренер – Андрей Ямушев. Мастерство и профессионализм помогли ему воспитать ряд спортсменов, которые принимают участие в соревнованиях областного, всероссийского и международного уровня.

Воспитанники Андрея Ямушева являются неоднократными победителями Чемпионатов Мира, Европы, России. Спортсмены – кикбоксёры - активные участники молодёжных культурно – массовых мероприятий. Своим ярким примером они пропагандируют здоровый образ жизни – основу и залог успешного будущего!
 
Выбирая кикбоксинг, вы выбираете - здоровье, досуг, жизненную философию и уверенность в себе. Выбирайте кикбоксинг, и - вперед, за новыми победами!
 
Занятия проводят инструктора по физической культуре:
Ямушев Андрей Александрович тел.8-927-137-65-20,
Сафонов Дмитрий Игоревич тел. 8-927- 914-84-24
Просмотров: 431

Обратный звонок