Ноября 2019

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в областном конкурсе социальной рекламы

Министерством информации и печати Саратовской области проводится конкурс социальной рекламы.
Участниками конкурса могут стать сотрудники редакций СМИ, рекламных агентств, медиа-центров вузов, дизайнеры, молодые журналисты, блогеры. От одного участника принимается не более 5 работ.
Всего предусмотрено две номинации - «Социальный плакат» и Социальный видеоролик», в каждой из них работы предоставляются по следующим темам:
- профилактика терроризма и экстремизма;
- формирование неприятия к коррупционным проявлениям;
- безопасность детства.
Документы для участия в конкурсе принимаются с 18 по 29 ноября 2019 года по адресу konkurs.mininform@yandex.ru (министерством информации и печати области). Письмо должно содержать заявку и авторскую конкурсную работу.
Итоги будут подведены до 13 декабря 2019 года. Победители получат дипломы и денежные премии от 3 до 15 тысяч рублей, в зависимости от выбранной номинации.
Подробнее о требованиях к конкурсным работам в «Положении о конкурсе»

Заявка претендента на участие в конкурсе

Пресс-служба администрации БМР