Октября 2019

Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ «Неизведанное Поволжье 3.0»

Конкурс проводится для ознакомления жителей Приволжского федерального округа с достопримечательностями и культурными традициями регионов, входящих в ПФО, а также для повышения их туристической привлекательности в целом.
На конкурс принимаются оригинальные текстовые работы и фотоматериалы о малоизвестных местах, событиях, обычаях, народных промыслах и т.п. регионов Приволжского федерального округа. Это могут быть эссе, исследования и фоторепортажи об интересных, но неизвестных за пределами региона местах, обычаях, праздниках, традициях и народных промыслах региона.
В конкурсе участвуют жители Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Башкортостан, а также Удмуртской и Чувашской республик. Также предусмотрена специальная номинация для СМИ, в которой участвуют работы, опубликованные в различных средствах массовой информации.
Для участия в конкурсе «Неизведанное Поволжье 3.0» необходимо заполнить анкету и направить свою творческую работу на сайт http://events.volga.rt.ru до 01 ноября.
Участие бесплатное.
Для определения победителей конкурса формируется жюри, состоящее из деятелей науки, культуры, сферы туризма, представителей территориальных органов власти, представителей региональных СМИ, представителей ПАО «Ростелеком». 70 работ, получивших наивысшие оценки жюри, войдут в книгу «Неизведанное Поволжье 3.0», которая будет издана по завершении конкурса. Для победителей предусмотрены призы.

Организатор конкурса – Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком».
Информационное и организационное сопровождение осуществляет коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье» (коммуникационная группа «АГТ»).

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://events.volga.rt.ru/travel2019

Коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье»