Августа 2019

Представляем составы команд на финал чемпионата Европы по спидвею среди пар

Представляем составы команд на финал чемпионата Европы среди пар по спидвею (EUROPEAN PAIRS SPEEDWAY CHAMPIONSHIP – FINAL). Федерации стран-участниц сейчас подают заявки на получение виз для гонщиков.
Франция
Сборная Франции усилиями Давида Беллего и Димитри Берже выиграла полуфинальный турнир в Терензано (Италия). Именно эти гонщики будут представлять свою страну в финале чемпионата Европы среди пар в городе Балаково. К сожалению, Беллего сломал ключицу на этапе SEC в Торуни (27 июля). У него есть месяц на восстановление.
Результаты в полуфинале:
Франция - 24 очка.
9. Давид Беллего - 13 очков (1,3,2,3,3,1).
10. Димитри Берже - 11 очков (3,2,1,2,П,3).

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР