Навигация
10
октября 2019

Представители Балаковского дома-интерната участвуют в VII конференции «Общество для всех возрастов»

С 10 по 11 октября в Москве проходит VII Национальная конференция «Общество для всех возрастов», в которой участвуют представители ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Это директор дома-интерната Светлана Саймакова, заместитель директора по медицинской части Наталия Илюшина и врач-терапевт Наталья Тамилина.
На конференции будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы, возникающих на пути формирования в России общества, где не страшно стареть.
Также эксперты обсудят ход реализации Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года, национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение», развитие системы долговременного ухода.
Участники VII Национальной конференции «Общество для всех возрастов» смогут познакомиться с практическим российским и международным опытом, новейшими исследовательскими данными. Также они посетят мастер-классы, рабочие мастерские, смогут поучаствовать в панельных дискуссиях, специальных арт-программах, медицинских сессиях.

ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»


Просмотров: 1014

Обратный звонок