Навигация
25
мая 2020

Предприятия пищевой перерабатывающей промышленности Саратовской области реализуют свою продукцию посредством сети Интернет

Жители Саратовской области отдают предпочтение продукции, изготовленной на местных предприятиях пищевой перерабатывающей промышленности. В условиях самоизоляции, когда уезжать далеко от дома запрещено, на помощь жителям приходит Интернет.
В нынешней эпидемиологической обстановке предприятия пищевой перерабатывающей промышленности Саратовской области находят рынок сбыта, используя современные технологии.
Ассортимент продукции достаточно широкий: мясные и колбасные изделия, хлеб, молочная продукция, яйца, кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, мед и др.
Предприятия АПК Саратовской области обрабатывают поступивший заказ, связываются с заказчиком, упаковывают продукцию с соблюдением необходимых санитарных норм и передают бесконтактным образом. Доставка в течение дня, оплата бесконтактная.
Заказы онлайн в период самоизоляции стремительно набирают популярность. Производители планируют продолжить принимать он-лайн заказы и после возвращения к привычному укладу жизни.
Такие инструменты доставки свей продукции к столу потребителей используют как крупные агропромышленные предприятия - ООО «Мясокомбинат «Дубки», ООО «Абсолют», ООО «Делишес», ООО ТД «Амброзия» торговая марка «Саратовские пельмени», ООО Грибной комбинат «Петровский», так и индивидуальные предприятия и фермеры – «Балаковский фермер» мясные полуфабрикаты и колбасы, индивидуальный предприниматель Посявин (продукция пчеловодства под брендом «Мед Поволжья», «Свое хозяйство» - молочная продукция, мясные продукты, предприятие «Молочная ферма» - молочные и мясные продукты, и другие.
Заказать сладости, кондитерские изделия и получить их с доставкой можно в кондитерских «Яблонька», «Черешня». При заказе кондитерских и хлебобулочных изделий в кондитерской «Замок любви» по просьбе покупателей приобретаются в магазинах иные товары и бесплатно доставляются на дом.
В силу специфики ситуации онлайн-торговля набирает популярность, что помогает в реализации особенно малым предпринимателям в АПК.

Источник: mcx.ru 
Просмотров: 1311

Обратный звонок