июля 2020

Предприниматели могут принять участие в бизнес-миссии в Самаре

Центр “Мой бизнес” возобновляет организацию бизнес-миссий в другие регионы с участием предпринимателей Саратовской области. При наличии благоприятных условий и снятию ряда коронавирусных ограничений, первая делегация предпринимателей 30-31 июля отправится в Самару.
В рамках визита в Самару будет предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в городе, деловые встречи и В2В переговоры. Транспортные и организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.
Подать заявку на участие в бизнес-миссии можно до 15 июля по ссылке: https://forms.gle/6N1RX2oj8vANo2sG9
В случае, если на момент проведения бизнес-миссии ограничительные меры не будут сняты, Центр предпринимателя “Мой бизнес” оставляет за собой право изменить дату проведения мероприятия.
Дополнительная информация по телефону горячей линии Центра “Мой бизнес” – 8 800 301 43 64.

По информации центра «Мой бизнес»