Навигация
10
февраля 2020

Предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Ярославль

Центр поддержки предпринимательства при поддержке министерства экономического развития области приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Ярославль, которая пройдет с 26 по 28 февраля 2020 года.
В рамках визита делегации запланировано посещение инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в Ярославской области, деловые встречи и В2В-переговоры. Транспортные и организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области. Данная возможность реализована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Приглашаем заинтересованные предприятия, организации, учреждения, индивидуальных предпринимателей региона войти в состав участников бизнес-миссии. Подать заявку на участие можно до 13 февраля: https://forms.gle/z9w7y9SSL12cAPAQ8. За дополнительной информацией обращаться по телефону: (8452) 24-54-78.

Справки также можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского
рынка и предпринимательства
Просмотров: 632

Обратный звонок