Навигация
01
сентября 2020

Предпринимателей приглашают на онлайн-курс «Формула малого бизнеса»

Центр предпринимателя "Мой бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" запускает курс, который поможет предпринимателям научиться максимально эффективно управлять бизнесом, продуктивно распределять ресурсы и грамотно выстраивать работу с рабочим коллективом.

Акселерационная программа «Формула малого бизнеса» стартует 15 сентября и включает 9 модулей. Обучение будет происходить дистанционно в онлайн-формате. Смотреть уроки и выполнять домашние задания участники смогут через личный кабинет. Также по ходу курса у них будет возможность получить индивидуальную онлайн-консультацию от автора курса Инны Карпухиной.

По итогу обучения участники научатся определять маркетинговую стратегию, оценивать финансовую эффективность и корректировать направления денежных потоков внутри компании. Получат знания о том, как повышать уровень сервиса и достигать конкурентного преимущества в обслуживании, как оптимизировать финансовую модель за счет грамотного финансового планирования и рационализации расходов.

При успешном выполнении всех заданий участники получат сертификат о прохождении курса.

Прием заявок открыт до 11 сентября на сайте: https://formulamb.ru/. Количество мест ограничено.


По информации Центр предпринимателя "Мой бизнес" г.Саратов

Просмотров: 435

Обратный звонок