Навигация
25
марта 2022

Поздравляю вас с профессиональным праздником, уважаемые деятели культуры!

Те, кто помогают нам обрести пищу для ума и отраду для души, достойны отдельных слов благодарности. Творчество и искусство – это то, без чего не может жить ни один мыслящий человек! Безусловно, каждый из вас – творец, способный не только всем сердцем любить своё дело, но и щедро делиться своим теплом со всеми нами.
 
Балаково – город талантливых людей. Тому подтверждение – объекты культуры, которые успешно функционируют: ТЮЗ им. Е.А. Лебедева, колледж и школы искусств, кинотеатры, библиотеки и музеи, ГДК и сельские дома культуры, кружки и студии… Каждый, кто трудится в этих учреждениях - не просто работник с определенными обязанностями. Вы несёте особую благородную миссию – формирование мировоззрения человека, его нравственных принципов, делаете доступными лучшие достижения мировой культуры, помогаете передать традиции нашего района.
 
Я желаю вам оставаться людьми с пылкими сердцами и горящими глазами. Желаю новых побед и достижений, вдохновения, энтузиазма, благополучия вам и вашим близким! С праздником!


Просмотров: 325

Обратный звонок